Отказ в предоставлении жилья - радиационный пострадавший чернобылец обращается в суд
Я признана нуждающейся в получении жилья, семьёй из 3-х человек, являюсь чернобыльцем, по закону после признания меня нуждающийся. Нашу семью должны были включить в список участников программы жилище, но я получила отказ, в котором, написано, что я не признана малоимущей и меня включат в список только после признания меня малоимущей. Я подверглась радиационному облучению, и получить жильё я имею право без признания семьи малоимущей, помогите составить заявление в суд.
Лучший ответ
Обращайтесь с документами, на которые вы ссылаетесь в своем обращении. Помогу, в том числе, и участием в суде в качестве предствителя