Как подтвердить отсутствие задолженности по штрафу ГИБДД по аннулированному постановлению от 27.11.2014?
27.11.2014 мне было выписано постановление об уплате штрафа (есть № постан) на сумму 2000 р. После обращения в службу видеофиксации был признан факт технического сбоя и постановление было аннулировано. По информации сайта госуслуги задолжности по штрафам ГИБДД у меня на текущий момент нет.
Однако в службе судебных приставов за мной числится задолженность по вышеупомянутому постановлению № от 27.11.14.
Каким именно документом я могу подтвердить отсутствие претензий ГИБДД ко мне, по вышеуказанному постановлению от 27.11.14 /где такой документ можно получить?
Лучший ответ
Возьмите из ГИБДД подтверждение об аннулировании штрафа и отнести его в ССП. Напишите заявление об исключении Вас из базы должников.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Возьмите постановление по аннулированию Вашего штрафа и лично унесите в службу судебных приставов,там внесут изменения в компьютер и Ваша проблема снимется.
Хотелось бы поподробней
В том то и дело , что у меня нет на руках такого постановления о аннулировании штрафа. После признания факта технического сбоя. Упоминание о этом постановлении было исключено из базы данных ГИБДД.
Как бы получить такой документ (и где) где было бы написано что по постановление такое-то № от такого числа аннулировано. (запросы на сайте госуслуги говорят что неуплаченных штрафов у меня нет)
подайте заявление в электронном виде в службу фссп
Спасибо за помощь!