Отказ в компенсации при ДТП - повторное повреждение машины и просроченное осаго

У меня произошло ДТП 08.04.2016 и я пострадавший, в заднюю часть машины вьехала дэу нексиа. Пострадал бампер днище багажника, задний фартук, крышка багажника. Обратился в РСА, они мне отказали по причине того, что моя машина была задействована в ДТП 20.08.2014 г. С такими же повреждениями и якобы была не качественно отремонтирована, но машина была отремонтирована. На момент дтп осаго у моей машины было просрочено. Как мне быть? Наша рено флюнс на гарантии. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Обращаться в суд с иском к страховой компании. Здесь других вариантов нет