Я купил телефон но он заключил могу я его вернут обратно прошло 2 недели.
Я купил телефотн но он заглючил могу я ево вернут обратно прошло 2 недели.
Здравствуйте!
Можете вернуть, если в телефоне обнаружен существенный недостаток, в соответствии со ст 18 ФЗ О защите прав потребителей.
Если есть неисправность и прошел срок в 15 дней с момента покупки - можете требовать только ремонт
Здравствуйте, подавайте претензию с требованием о возврате денег. Телефон отправят на экспертизу. Если неисправность будет установлена и ее причина - не нарушение Вами гарантийных условий эксплуатации, то деньги вернут. Если откажут или подсунут левый акт с якобы необнаруженными неполадками - обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей