Как вернуть деньги после перевода на чужую банковскую карту?
Меня зовут Алексей. Я сегодня случайно перепутал банковскую карту отца со своей картой и закинул на нее деньги. Эти деньги списали в счет долга судебные приставы. Долг у моего отца, а деньги мои. Я хочу вернуть свои деньги, как это сделать?
Лучший ответ
Только наличными взять у отца. От приставов ничего не получите