Кемерово, 12.04.2016, 19:06

Проблемы с регистрацией автомобиля - подточенные символы в вин коде

Вопрос №10284774 из г. Кемерово
опубликован 12.04.2016, 19:06
Хочу приобрести себе автомобиль. Но вот проблемка! Когда то давно при замене выхлопной системы какои то без рукий мастер при работе болгаркой подточил два первых символа вин кода данного автомобиля. Автомобиль уже снимали с учёта с этим дефектом и ставили на учёт тоже с дефектом. Вопрос: Могут ли у меня в последствии при регистрационных действиях возникнуть проблем при постановке на учёт либо снятии автомобиля с учёта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей если, уже было заключение эксперта МВД по исследованию Вашего автомобиля, то уже не должно быть повторного препятствия по регистрации и снятию автомобиля с учета.

12.04.2016, 19:14
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ато я испереживался! И автомобиль тот который искал и проблема.

С П А С И Б О

Возможно могут и возникнуть, но при экспертизе также вам нужно сказать при каких обстоятельствах произошли спилы

12.04.2016, 23:13

у вас возникнут трудности в МРЭО.

12.04.2016, 23:47

при наличии у вас заключения эксперта проблемм не должно быть.

12.04.2016, 23:47

Здравствуйте. Вам бы следовало найти те результаты экспертизы.

У меня лично была аналогичная проблема, только не спил, а отсутствие одной шильды на кузове под капотом. Покупая авто - не увидела этого, а в МОТОТР ГИБДД - сразу отправили на ЭКО. Когда приехали к эксперту - он выписал акт подтверждения не глядя, а на словах сказал, что помнит хорошо этот автомобиль (модель достаточно редкая у нас в регионе), и экспертизу уже проводил по данному поводу, поэтому и не сомневается. Акт я приложила к ПТС, и через 2 года без каких либо проблем продала автомобиль. И новому хозяину наказала беречь этот акт вместе с ПТС пуще глаз своих.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.04.2016, 23:54

Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится

Ответ Вам был дан. А в очереди между тем - 1285 вопросов. И люди надеются на помощь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.04.2016, 01:14

Экспертиза уже производилась старым владельцем после чего автомобиль сняли с учёта и поставили на учёт. Теперь этот автомобиль хотел бы приобрести я но беспокоюсь что рано или поздно его надо будет продавать и уже у меня возникнут проблемы

12.04.2016, 23:42