Как правильно сделать запрос в другой город. Что человек с такого по такое число был дествитело прописан и копию домомой книжку.
Лучший ответ
Добрый вечер, Диана!
Пишете заявление с подробны указанием периода регистрации и адреса регистрации. И просите предоставить Вам документы подтверждающие регистрацию по данному адресу, за данный период, и заверенную копию домовой книги.
Спасибо за помощь!