Почему не получаем льготы на транспорт в Сочи для троих детей, несмотря на поданные документы в 2015 году?
Живём в сочи трое детей льгот налога на транспорт нет участок не дают хотя документы поданы в 2015 просветите по этим вопросам пожалуйста.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Доброго времени суток. Да, вы как многодетная семья имеете право на определенные льготы - чтоб уточнить какие именно - для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты.