Возможно ли начисление оплаты за коммунальные услуги за комнату в коммунальной квартире опекаемого 8-летнего ребенка, проживающего с опекуном в другом городе?
Правомерно ли начисление оплаты за ком услуги за комнату в ком квартире опекаемого 8-летнего ребенка если он зарегистрирован и проживает с опекуном в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте! в данном случае начислять могут только за содержание жилья.