Как устроиться водителем в Москве? Гражданство Украины. В/у Украины международного образца. Какие документы нужно оформить?
Как устроиться водителем в Москве? Гражданство Украины. В/у украины международного образца. Какие документы нужно оформить?
Лучший ответ
договор подряда, договор об устройстве на работу. работодатель должен уведомить УФМС о приеме на работу иностранца.