Возможно ли оформить доверенность на проживание в коммунальной квартире у тёщи?
Мы с женой и дочерью живём в комнате коммунальной квартиры, собственником которой является моя тёща (мать жены). Тёща живёт в другом городе и каждый раз приезжать не может. Возможно ли такое чтобы тёща оформила доверенность на нас, чтобы мы решали сами жилищные вопросы при возникающих жилищных спорах, за исключением естественно продажи жилья, регистрации кого то либо на жилплощадь и т.д.
Лучший ответ
Да, это вполне возможно
Благодарю Вас за полезную консультацию!