Несколько лет берут плату за капремонт, но нет договора на обслуживание - можно ли не платить?
Наш дом несколько лет считается ветхим и идет под снос но с жильцов нашего дома до сих пор берут плату за кап. ремонт и ещё за последние 5 лет у нас поменялись управляющие компании 5-6 раз и не одна компания не побеспокоилась заключить с нами договор на обслуживание дома (хотя его и не обслуживали) платить мы не знаем кому а долги за коммунальные и обслуживающие услуги растут, Вопрос можем-ли мы не оплачивать услуги по причине отсутствия договора?
Можете не оплачивать.
А если данные компании подадут в суд? что и как я должен доказывать?