Люберцы, 12.04.2016, 20:50

Возможно ли оспорить выдворение гражданского мужа из России, чтобы имеющийся общий ребенок получил право на отцовство?

Вопрос №10285575 из г. Люберцы
опубликован 12.04.2016, 20:50
Помогите пожалуйста! Я жила в гражданском браке с мужчиной из Таджикистана, у нас есть ребенок но в графе отец прочерк но есть у ребенка отчество отца, случилось так моего гражданского мужа выдварили из России, возможно ли как то оспорить это, так как я одна не могу росмтить ребенка. Возможно ли ему как то помочь ведь у нас общий ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

С момента выдворения прошло 2 года,я смогу обратиться в суд или слишком поздно?Хотелось бы чтоб отец ребенка был рядом с нами.

12.04.2016, 22:24

Можете обратиться в суд

12.04.2016, 22:53

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд и отменять выдворение.

12.04.2016, 21:04

С момента выдворения прошло 2 года,я смогу обратиться в суд или слишком поздно?Хотелось бы чтоб отец ребенка был рядом с нами.

12.04.2016, 22:24

Можете обратиться в суд

12.04.2016, 22:53