СЭС проверка работодателя.
За что могут наказать повара работники сэс и работодатель при проверке?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть договор о трудоустройстве, журналы где Вы расписываетесь об ответственности. Ну а так за нарушения обнаруженные СЭС, и много много другого
При заборе пробы пищи мною ( представитель сэс потребовала при ней снять пробы) я нарушила порядок , сняла бес бракеражной комиссии, чем мне это грозит?