Возможно ли получение упрощенного гражданства для армянского инвалида, имеющего российскую супругу?
Скажите пожалуйста Я гражданка России и вышла замуж за инвалида 1 группы и он армянин. Может ли мой муж получить гражданство по упрощенному варианту.
Лучший ответ
Да ,может получить , но не ранее чем через 3 года, после получения РВП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!