LSN Messenger
Химки, 12.04.2016, 21:03

Как отменить судебное решение о задолженности по кредиту русского стандарта без уведомления и судебного постановления - опыт Антонины из Волгограда

Вопрос №10285762 из г. Москва
опубликован 12.04.2016, 21:03
Я брала кредит в банке русский стандарт 25 тысяч с копейками, по семейным обстаятельсвам не смогла его оплачивать, банк подал в суд, 48 тысяч задолжность, пристав ареставал мне книжку на которую приходят детские и уже почти 2 года он успешно их списывает, сейчас долг составляет 25 тысяч с копейками, пристав при этом меня ни коем оброзом не уведомил у меня нет на руках ни судебного постановления ни чего. Можно мне отменить данное судебное решение? Антонина г.Волгоград.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно, чтоб пристав арест снял так как это не ваш доход

12.04.2016, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Антонина.

С пособия не детей нельзя удерживать долг. Вы должны предоставить сведения приставу о том, что это за денежные средства.

Срок на обжалование судебного приказа Вы пропустили, если уже 2 года идет взыскание. Восстановят Вам такой длительный пропуск вряд ли.

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. Если докажете, что не получали на протяжении всего времени приказа, есть шанс. Только банк иск подаст, и решение будет таким же. Смысл?

13.04.2016, 21:32
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я хочу отменить судебный приказ совсем, что бы арест сняли не только с детских но и с имущества

13.04.2016, 21:26

так пишите возражение на приказ

13.04.2016, 21:28