Как получить график выплаты пенсии в Новосибирске, Заельцовском районе, после 55 лет

Как узнать график выплаты пенсии. Живу в Новосибирске, Заельцовском районе. 13 февраля исполнилось 55 лет. Пенсию получала один раз 22 марта.

Лучший ответ

Узнать можно только в пенсионном фонде по месту жительства. В разных регионах есть разные нюансы и разные сроки выплаты пенсий.

Ответ неполный

обратитесь с письменным запросом в ПФ - дадут ответ на основании закона

Ответ не по существу вопроса.

Не позднее какого числа должны на карту с/банка перечислять пенсию. Живу в Новосибирске.

Не позднее 14-го числа.