Могу ли я поехать в Узбекистан и поменять паспорт без дожидания внж?

Подала документы на продление внжРФ за два месяца раньше. То есть срок внж до 8 июня 2016 г. Могу ли я не дожидаясь внж, поехать в Узбекистан, поменять старый паспорт на биометрический.. При этом у меня есть ксерокопия внж, заверенное натариусом. Справка с ФМС о продлении.
Лучший ответ

Да, можете поехать, выезд не ограничен

Спасибо за ответ!

А что же я буду предоставлять при въезде в Россию? Ведь внж у меня до 8июня. А в Узбекистане паспорта меняются по пол года.

Здравствуйте! Предоставите миграционную карту на границе.