Скажите пожалуйста могут ли приставы описать квартиру за долг перед банком за кредит.
Лучший ответ
Если квартира не в залоге у банка и не в ипотеке, то отнять ее никто не сможет и не будет. Могут просто наложить ограничение на регистрационные действия: продать или подарить квартиру не сможете, а право собственности - это Ваше право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если она является единственным жильем то не могут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!