Ангарск, 05.04.2016, 07:12

Скажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы за долг перед банком описать имущество, нажитое не мной, по месту прописки?

Вопрос №10203914 из г. Ангарск
опубликован 05.04.2016, 07:12
Скажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы за долг перед банком описать имущество, нажитое не мной, по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не могут, только имущество должника подлежит описи

05.04.2016, 07:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

доказывать, что имущество не ваше. а иного собственника должен именно собственник. например предоставить договор купли продажи или чек квитанцию об оплате, любой подтверждающий документ, либо уже в судебном порядке.

05.04.2016, 11:12

А как доказать приставам, что, допустим, телевизор куплен не мной?

05.04.2016, 07:18

Доказать можно только документами на телевизор Если их нет то приставы вполне могут описать телевизор

05.04.2016, 07:20

собственник телевизора об этом должен сказать, что не ваш

05.04.2016, 07:21