Меня внесли в черный список работодателя - как защитить свои права, несмотря на отказ офиса?
Они отказались мне дать письменный отказ.На словах сказали,что я у них в черном списке.
Нужно искать другую работу, не везде же Вы в черном списке. Не всесилен же Ваш бывший работодатель. Можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой, почему отказывают в предоставлении отказа в приеме на работу.
Здравствуйте. Требуйте мотивированный письменный отказ в приеме на работу и обращайтесь в суд.