Можно ли составить смету на ремонт дома, выполненный в 2014 году, с использованием фотографий чеков на материалы и пошагового строительства, для суда по учету затрат и уменьшения выплаты собственнику 1/4
Можно ли составить смету на ремонт дома, если сам ремонт был в 2014 году? Чеки на материал и пошаговое строительство есть на фото? Это нужно для суда, чтобы учесть наши затраты на строительство пристройки и чтобы уменьшить долю выплаты собственнику 1/4 доли через суд? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно делать экспертизу по ремонту
Благодарю Вас за полезную консультацию!