Планируем переехать в Крым. Хотелось бы узнать как можно взять для начала землю в аренду для ведения лпх. С чего начать?
Планируем переехать в крым. Хотелось бы узнать как можно взять для начала землю в аренду для ведения лпх. С чего начать?
Лучший ответ
Это очень сложно. Землю можно приобрести только на торгах, кроме того, хорошей земли в Крыму очень мало.