Несоблюдение судебного решения - что можно предпринять, если граница участка нарушена
Решение суда от 2008 г не исполнимо, им граница моего участка вынесена за красную линию улицы, а должна была быть передвинута в противоположную сторону-землю захватила совладелица с тыльной стороны моего участка. Архитектура запрещает выход на муниципальную землю. Не могу оформить кадастр, мешает противоправное решение земля, моя земля по правоустанавливающим документам находится с тыльной стороны участка, но решение давно вступило в силу и в нем написано, что мои исковые требования удовлетворены в полном объеме. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. Спасибо. С уважением Любовь Ивановна.
У вас проблема с исполнением решения суда, видимо. В таком случае необходимо обращаться в суд за разъяснением решения суда в порядке ст.202 ГПК РФ.
нужно очно документы смотреть