Мой сосед захватил муниципальную землю, на которой проходит уличный газ - что делать и как защитить свои права?
Помогите разобраться, мой сосед захватил мою землю, захватил муниципальную землю перед своим домом, где проходит уличный газ. Он заехал за красную линию. Может ли он оформить землю в собственность так как она есть сейчас?
Лучший ответ
Нет. Может быть привлечен к административной ответственности за самовольный захват земельного участка (муниципального).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!Только вот не понятно,почему же ему все таки этот участок оформили....
Тогда как он смог его оформить?ведь участок в собственности
а вот тут уже нужно разбираться писать жалобу в прокуратуру