Отказ судьи в переводе алиментов из долевого соотношения в твердую сумму - оцениваем правомерность
В мае 2014 года получила исполнительный лист по алиментам на ребенка (1/6),но к приставам не обращалась, т.к. БМ выплачивал алименты добровольно. Полгода назад уволился с работы и платить перестал, подала иск о переводе из долевого соотношения в твёрдую денежную сумму. Судья в иске отказала, ссылаясь на то,что исполн. Листы у меня на руках. ВОПРОС: на сколько правомерен отказ судьи. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Без личного ознакомления с решением судить о его законности невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.