Перерасчет алиментов - когда возникла основание для приостановки?
Здравствуйте юристы! Я являюсь взыскателем по алиментам. Так сложилось ребенка передали матери, мной было подано заявление приставам об отзывании исполнительного листа и отказе алиментов. Так как бывшая жена не выплачивала добровольно алименты. Исполнительный лист был возобновлен. В этом году жена подала иск о приостановке алиментов с нее, так как ребенок находится с ней. на основании этого перерасчет по алиментам будет сделан когда исполнительное производство было начато. Или только когда был возобновлен исполнительный лист.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЗАЧЕТ по алиментам - не возможен-поэтому задалжность, которая есть у жены она должна выплатить
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО