Попался на месте преступления - какие последствия ждут Дениса после проникновения в заброшенный дом?
Доброе утро уважаемые ристы я Денис мне 31 год я ранее не судим недавно я проник на территорию заброшенного дома во двор в дом я не заходил он был закрыт калитка во двор была настежь я ничего не украл ничего не сломал я вошел в летнюю кухню она была отдельно построена от дома она была открыта я там рапивал алкоголь и оправлял естественные потребности хозяева съехали и никто в нем не жил уже лет 6. я допил алкоголь и стал уходить когда я уходил со двора сосед сказал что скоро должны вернуться хозяева и он им все расскажет и они заявят в полицию. Он видел как я выходил со двора помогите какая статья мне грозит? Есть состав преступления в моих действиях? Что будет если хозяева заявят? Все было так как я описываю заранее спасибо Денис. Очень переживаю.
Лучший ответ
Денис, Вам уже ответили на все вопросы, Вы наверно безработный?