Учет мнений всех зарегистрированных при продаже квартиры - обязательно ли получение всех подписей и согласий?
Хотела бы узнать при продаже (обмене) квартиры учитываются мнения всех зарегистрированных в ней или можно оформить сделку без чьей то подписи или согласия?
Лучший ответ
Да, без согласия зарегистрированных лиц, не являющихся сособственниками, можно оформить сделку купли-продажи.
Согласие зарегистрированных несобственников для совершения продажи собственнику не требуется.
согласие все собственников