Особенности расположения канализационного люка на участке под ЛПХ вблизи трехэтажных домов
Имею участок под ЛПХ на берегу пруда. Начала строительство дома. С моим участком граничат три трехэтажных дома. Неделю назад обнаружила за своим участком, в 2-х метрах от забора канализационный люк, принадлежащий этим домам. Имеют ли право застройщики так расположить люк? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Направьте жалобу в Роспотребнадзор. Там - разберутся.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хотелось бы поподробней