Возможен ли взыск оплаты за услуги фотографа без наличия договора?
Есть ли возможность взыскать оплату за оказанные услуги (фотограф), если договор был утерян?
Скинул фотографии, невесту все устроило, а по прошествии 3 х месяцев, нашего общения и постоянных переносов оплаты она говорит, что фото ей не понравились и платить она не будет, что можно сделать в такой ситуации?
работа выполнена, фото есть, значит можно взыскать денежные средства, напишите ей претензию об оплате задолженности за выполненную работу, отправьте по почте России, акт выполненных работ не подписывали наверно? Переписка электронная есть?