Свадебный фотограф стал объектом претензий после недовольства заказчика - требуют вернуть деньги и компенсацию
Я свадебный фотограф, отснятая свадьба не понравилась заказчику. Договор заключен через свадебное агентство, портфолио и цена устроили. В договоре указано, что заказчик соглашается с авторским видением и обработкой. Теперь требуют вернуть деньги и моральную компенсацию, объясняя тем, что невеста считает себя некрасивой и друзьям фотографии не понравились.
Лучший ответ
Советую, не соглашаться на возврат денег. Вы свою работу сделали согласно договору. Если их не устраивает, пусть идут в суд, и доказывают, что договор исполнен ненадлежаще
Благодарю Вас за полезную консультацию!