Мать-одиночка на больничном обратилась в полицию из-за угроз следователя изменить меру пресечения на арест

Нахожусь на двойном больничном - сама и по уходу за несовершеннолетним ребёнком (мать-одиночка). Выйти из дома не в состоянии. Следователя по телефону предупредила о том, что не смогу прийти по его требованию (обвиняемая, подписка о невыезде), а он ответил смс-ками, что я уже дважды не явилась (неправда, не соблюдены формальности с повестками, следователь был предупреждён, есть детализация телефонных звонков) и что он вправе изменить меру пресечения на арест, что я восприняла как угрозу в свой адрес, ведь у меня имеется уважительная причина для неявки. Обратилась в полицию с заявлением на действия следователя. Верны ли мои действия? Следователь и раньше угрожал арестом смсками (вызов по телефону на первый допрос), только теперь телефон с которого поступили угрозы указан в очередной повестке.
Лучший ответ

Нужно обращаться в прокуратуру.

Спасибо за помощь!