Права отца после развода - можно ли назначать встречи с ребенком без согласования с матерью?

Вопрос №10288277 из г. Новокузнецк
опубликован 13.04.2016, 05:07
Скажите пожалуйста может ли после развода отец или родственники по его линии назначать самостоятельно встречи с семилетним ребенком, игнорируя при этом мнение матери и вообще никак не согласовывая с ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не могут, это делается либо по соглашению обоих родителей либо в судебном порядке

13.04.2016, 05:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную информацию!

Здравствуйте, Ирина.

Если возник спор по общению с ребенком, следует залючать соглашение и определять график встречь или решать вопрос в судебном порядке.

13.04.2016, 06:30

Если не могут, то тогда как мне повлиять на эту ситуацию?

13.04.2016, 05:08

Я же вам написала или договаривайтесь или обращайтесь в суд

13.04.2016, 05:08