Как правильно должна быть написана расписка от тренера родителям, что он будет нести ответственность за ребенка?
Мой ребенок едит в другой город с тренером на несколько дней. Мне нужна расписка от тренера, что он будет нести ответственность за моего ребенка. Как правильно она должна быть написана?
Нужна не расписка, а доверенность тренеру от вас.
В произвольной форме
Добрый день, от кого такая расписка предполагается. ? Если от родителя, то расписки не нужны. ЕСли вы доверяете кому-то ребенка, то сами должны дать доверенность.
А тренер, что,вообще, ничего не должен писать?
Он может написать вам все. что вы попросите.
Форма такой расписки произвольная.Шаблонов нет Пусть напишет. всё.,что вы хотите от него получить