Ангарск, 13.04.2016, 05:26

Как правильно должна быть написана расписка от тренера родителям, что он будет нести ответственность за ребенка?

Вопрос №10288336 из г. Иркутск
опубликован 13.04.2016, 05:26
Как правильно должна быть написана расписка от тренера родителям, что он будет нести ответственность за ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой ребенок едит в другой город с тренером на несколько дней. Мне нужна расписка от тренера, что он будет нести ответственность за моего ребенка. Как правильно она должна быть написана?

13.04.2016, 05:39

Нужна не расписка, а доверенность тренеру от вас.

13.04.2016, 05:40

В произвольной форме

13.04.2016, 05:27

Добрый день, от кого такая расписка предполагается. ? Если от родителя, то расписки не нужны. ЕСли вы доверяете кому-то ребенка, то сами должны дать доверенность.

13.04.2016, 05:28

Мой ребенок едит в другой город с тренером на несколько дней. Мне нужна расписка от тренера, что он будет нести ответственность за моего ребенка. Как правильно она должна быть написана?

13.04.2016, 05:39

Нужна не расписка, а доверенность тренеру от вас.

13.04.2016, 05:40

А тренер, что,вообще, ничего не должен писать?

13.04.2016, 05:49

Он может написать вам все. что вы попросите.

13.04.2016, 05:59

Форма такой расписки произвольная.Шаблонов нет Пусть напишет. всё.,что вы хотите от него получить

13.04.2016, 06:02