Билибино, 13.04.2016, 05:46

Работодатель отказывает преподавателю включить ее номер в программу отчетного концерта из-за личной неприязни - требуется официальный ответ

Вопрос №10288392 из г. Билибино
опубликован 13.04.2016, 05:46
Работодатель из-за личной неприязни к преподавателю, не ставит ее концертный номер детей (игра на фортепиано) на отчетном концерте учреждения. Преподаватель написала письменное обращение, чтоб включили ее номер в программу на отчетный концерт и чтоб работодатель дала письменный ответ. Работодатель потянула месяц и дала ответ, что обращение не рассматривается, т.к. не указан домашний адрес работника в обращении куда можно послать ответ. Просим помочь, т.к. отчетный концерт уже 23 апреля, это же глупо, ведь все данные работника есть в личном деле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель нарушил закон РФ " О порядке рассмотрения обращений граждан". Рекомендую. никуда не писать(это еще месяц), а сходить на личный прием в Управление образования.для разрешения конфликта

13.04.2016, 05:53

Обратитесь в управление образования

13.04.2016, 05:47

Уже обращались, ведь они и сказали так сделать и в итоге результат такой, а время идет.

13.04.2016, 05:53

Еще раз обратитесь теперь по данному факту они должны оказать содействие в данном вопросе Вам

13.04.2016, 05:55