Сергей Родионов борется за пенсионные льготы после работы на заводе в Таджикистане
спор можно разрешить только в судебном порядке: вы должны представить в суд свои доказательства, что вы должны выйти на пенсию в 57 лет
Здравствуйте! Если считаете отказ неправомерным,обжалуйте в судебном порядке.Вредный стаж у Вас не выработан полностью, смотрите причину отказа.
Добрый день Сергей Родионов! Наша компания занимается оспариванием решений пенсионного фонда РФ, для этого Вам неорбходимо подъехать к нам в офис, и предоставить документы: отказ пенсионного фонда, паспорт, СНИЛС, трудовую книжку (можно копию), а также другие документы которые возможно у вас остались после передачи. Сначала необходимо ознакомиться с отказом, далее сделать вывод возможно ли будет оспорить отказ, если да, то обратимся в сду, вообщем сопроводим этот вопрос полностью. тел.:63-48-48