Возможно ли оформить пенсию по потере кормильца для себя и ребенка, если умерший муж получал пенсию по инвалидности и нет собственных источников дохода?

Муж получал пенсию по инвалидности, месяц назад умер, могу я оформить пенсию по потери кормильца на себя и совместную дочь, не имею источник дохода?
Лучший ответ

Здравствуйте. Надо знать - сколько лет Вашей дочери? Вы ранее получали пенсию?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, конечно можете.