Как вернуть мотоцикл с штраф-стоянки, если его уже нет на месте
Год назад у молодого человека ДПС забрали на штраф стоянку мотоцикл. Он не может его выкупить, да и вообще на данный момент мотоцикла нет на штраф стоянке. Что делать?
Лучший ответ
писать заявление в полиции о "пропаже" мотоцикла - пусть проводят проверку по данному факту
Благодарю Вас за полезную консультацию!