Вопрос восстановления наследства для несовершеннолетних детей после смерти отца, женившегося повторно.

Три года назад я развилась с мужем у нас трое совместных детей, он женился снова но потом умер. Наследники мои дети и его нынешняя жена. Мои дети не вступили вовремя в наследство им 21 год, 19 лет, 15 лет. возможно ли им вернуть своё наследство?

Лучший ответ

Возможно вернуть. Но только через суд