Наследование после смерти брата - права жены и сына

После смерти матери (2007 год), мы с братом вступили в наследство (2 х комнат. Квартира), по сей день жил он там один, потом женился на женщине с ребенком спустя пару лет родился совместный сын.27.06.2016 г. брат умер, на что может расчитывать его жена с совместным сыном и я?Спасибо.
Лучший ответ

Его жена и ребенок имеет право на долю брата, так как являются наследниками первой очереди.

жена и ребенок наследуют его долю. а ваша доля и так есть . обратитесь к нотариусу за разъяснением