Квартира после раздела супругами - право бывшей жены на посещение и возможность проживания нового партнера.
В квартире прописаны я, бывшая супруга, дочь 18 лет, сын 12 лет. Квартира по решению суда разделена по 1/2. Порядок пользования квартирой не определен. Фактически, проживаю я. Бывшая жена с детьми съехала к матери. Может ли бывшая жена приводить в квартиру посторонних без моего согласия и если да то какой режим посещения? Или, в случае заключения нового брака, жить там с новым мужем?
Лучший ответ
Может, она же собственник.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да приводить может. Так же может жить с новым мужем. Можете определить порядок пользования вашей квартирой в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!