Могу ли я подать на алименты в твердой сумме на содержание несовершеннолетнего? С мужем не в разводе.
Лучший ответ
Здравствуйте.
при определенных обстоятельствах.
Алименты в твердой денежной сумме взыскиваются только в случае, если супруг официально не работает, либо вообще не работает, либо имеет непостоянные доходы..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да можете. Если у мужа нет постоянного заработка.
да, если он не работает
Он официально работает. Всю з.п с него взыскивае банк за неуплату по кредиту.
Здравствуйте! Можете. Алименты выплачиваются в первую очередь.