Аксай, 13.04.2016, 08:25

Как поступить, если один из собственников жилья заселил жильца без согласия остальных?

Вопрос №10289293 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.04.2016, 08:25
Если один из собственников жилья в общей долевой собственности заселил жильца без согласия другого собственника и других зарегистрированных жильцов, как поступить в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник утверждает что они собираются заключить брак и не собирается выселять жильца( причем лицо кавказской национальности и не известно что у него с документами). Имея дочь подростка очень переживаю по этому поводу.

13.04.2016, 08:39

Даже если будет заключен брак, вселение граждан в жилое помещение возможно только с согласия ВСЕХ собственников жилого помещения.

13.04.2016, 08:40

без вашего согласия, не могли никого заселять, обратитесь в суд с исков о выселение, так же в полицию заявление

13.04.2016, 08:41

в любом случае чтоб кого то прописать нужно согласия других собственников

13.04.2016, 09:21

Выселение граждан возможно в судебном порядке.

13.04.2016, 08:25

Собственник утверждает что они собираются заключить брак и не собирается выселять жильца( причем лицо кавказской национальности и не известно что у него с документами). Имея дочь подростка очень переживаю по этому поводу.

13.04.2016, 08:39

Даже если будет заключен брак, вселение граждан в жилое помещение возможно только с согласия ВСЕХ собственников жилого помещения.

13.04.2016, 08:40

без вашего согласия, не могли никого заселять, обратитесь в суд с исков о выселение, так же в полицию заявление

13.04.2016, 08:41

в любом случае чтоб кого то прописать нужно согласия других собственников

13.04.2016, 09:21