Вопрос о возможности требования возмещения стоимости при покупке товара на сайте apelas.net
Покупали набор инструмента в интернет магазине apelas.net цена его была 5735, для подтверждения заказа позвонил менеджер, все вопросы, что интересовало были решены, также он сообщил для нас радостную новость, что из за технической ошибки программистов на сайте вам предоставим бесплатную доставку, товар пришел, оплатил его стоимость. Сейчас зашел к ним и вижу что этот набор спустя неделю на тысячу дешевле, как я понимаю меня обманули и возможно в стоимость набора включили доставку, при чем двойную. Что скажите, в этом случае мы бессильны для того чтоб требовать с них возмещения?
Лучший ответ
Да, нет оснований требовать деньги назад
Я все понял, благодарю!