Как защититься в суде от коллекторского агентства по поводу задолженности за коммунальные услуги
Если будет суд--получите повестку из суда, а не от коллекторов--не платите им, а отправьте в суд.
Повестка из суда получена.
Добрый день. Особо страшного ничего нет, если у Вас на руках документы об оплате. О ситуации со сменой организаций, поставщиков коммунальных услуг, известно всем, в том числе судьям, ходатайствуйте перед судом запросить данные сведения.
Советую еще обратить внимание на сроки давности - одно из коллекторских агенств Надыма скупило долги, по которым истек срок давности. Если необходима помощь - обращайтесь. Удачи Вам