Проблемы с купленным в кредит телефоном - внешние повреждения и батарейка из сервисного центра
НА батарею. как правило гарантия не распространяется, поэтому вам просто нужно заменить батарею. Это недорого.
затребуйте у них акт экспертизы, если недостаток появился вследствие неправильной эксплуатации- то вам придется платить за ремонт, если недостаток - производителя - тогда предъявляйте претензию, при отказе в бесплатном ремонте в суд
ст. 29 ЗоЗПП
Добрый день! Попробуйте заменить аккумулятор на телефоне, возможно причина отключения только в нем, а не в самом телефоне. Если телефон исправен, его вам магазин не заменит и денежные средства не возвратит.