Место регистрации для студента техникума в Санкт-Петербурге - возможности и варианты
Моя дочь 17 лет учиться в Санкт-Петербурге в техникуме. В техникуме нет общежития снимаем квартиру, а теперь требуют регистрацию. Где можно ее зарегистрировать? Можно ли зарегистрировать по адресу техникума?
Лучший ответ
По адресу не получится. Если нет общежития, то только искать какое нибудь жилье неподалеку от техникума.
вам откажут, т.к. техникум - не жилое здание
поищите по окраинам - бабушку добрую, которая за вознаграждение согласится хотя бы на временную регистрацию