Государственные программы и материальная поддержка для военных в Чечне - как получить жилье и помощь?
Наталья, подскажите Ваш супруг стоит в очереди в Министерстве обороны на получение сертификата?
Нет, в очереди не стоит,служит уже достаточно давно.
---Здравствуйте, а жильё с чего вы ждёте ?. если не стоит в очереди. то и ждать нечего.
Всего хорошего.
Поэтому я и спрашиваю, не зная тонкостей,куда идти и что для этого нужно делать.
Вашему мужу нужно обратиться к командованию части с данной проблемой. Программы есть. Соберете все документы для постановки на очередь, Вам скажут- какие -и затем уже будет принято решение по обеспечению Вашей семьи жильем.