Мать угрожает продать доли в квартире цыганам, не оплачивает коммунальные платежи и подает фальшивые документы на получение субсидии. Нужна помощь в сохранении жилья для детей.
Проживаем в Кормиловке. Развелись с женой, через суд определили место жительства двоих детей с отцом, одного ребенка с матерью. Квартира в долевой собственности на 5 человек. Мать предложила выкупить свою долю и долю 1 ребенка отцу за нереальную сумму, или грозит продать две свои доли цыганам. Последствия сами представляете, какие могут быть. Что при этом будет с двумя разнополыми детьми 13 и 8 лет, ей наплевать. При этом мать не оплачивает 2 года коммунальные платежи, но до января 2016 г. получала субсидию на оплату жилья и детские на 3 детей. Факт уже доказан и составлено заявление на мошенничество. В этом ей помогал наш Кормиловский отдел субсидий. Как известно, в отдел субсидий документы по закону должны подаваться каждые пол года, оригиналов документов отца и двоих детей у нее на руках не было почти 2 года. Как она умудрилась оформить субсидию и детские? Она работает в центре социального обслуживания населения. Инициатором развода была она. ПРОШУ ПОМОЩИ В СОХРАНЕНИИ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вам нужно очно проконсультироваться, здесь только основу мы даем